<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[生物与食品工程学院师生为爱前行集锦]]> Tue, 18 Feb 2020 12:16:33 GMT <![CDATA[先进事迹|本科教学部石贤举同志防疫事迹]]> Tue, 18 Feb 2020 12:12:34 GMT <![CDATA[志愿濮大| 防控疫情 体育健康学院志愿同行]]> Sun, 16 Feb 2020 08:15:51 GMT <![CDATA[志愿濮大|携手同心抗疫情 数信师生在行动]]> Sun, 16 Feb 2020 08:11:33 GMT <![CDATA[志愿濮大 | 打赢疫情防控狙击战,建筑工程学院在行动]]> Sat, 15 Feb 2020 05:00:48 GMT <![CDATA[志愿濮大 | 人文学院师生逆行防“疫”一线]]> Sat, 15 Feb 2020 04:47:45 GMT <![CDATA[志愿濮大 | 外语与旅游学院助力疫情防控]]> Sat, 15 Feb 2020 04:41:27 GMT <![CDATA[最美大学生志愿者 请战疫情防控前线---本科教学部李家旭疫情防控典型事迹]]> Sat, 15 Feb 2020 04:36:30 GMT <![CDATA[教育科学学院师生参与疫情防控工作]]> Thu, 13 Feb 2020 05:19:03 GMT <![CDATA[经济管理学院采取多项措施确保师生安全]]> Thu, 13 Feb 2020 05:08:59 GMT <![CDATA[能源与化学工程学院志愿服务助力疫情防控]]> Wed, 12 Feb 2020 09:24:30 GMT <![CDATA[抗疫前线写责任,迎难而上书担当——体育健康学院聂升君疫情防控先进事迹]]> Wed, 12 Feb 2020 09:07:53 GMT <![CDATA[必威体育平台2020年度河南省科技厅项目立项再获丰收]]> Thu, 9 Jan 2020 03:14:17 GMT <![CDATA[学成报国 人才兴市留学回国人才专题座谈会成功召开]]> Tue, 31 Dec 2019 08:01:06 GMT <![CDATA[蔬菜猪肉关民生 技术服务暖民心]]> Tue, 31 Dec 2019 07:57:19 GMT <![CDATA[艺术学院2017音乐教育班举办舞蹈专场毕业汇报演出]]> Mon, 30 Dec 2019 02:44:25 GMT <![CDATA[艺术学院举办2017级“指尖飞扬”民乐专场毕业汇报演出]]> Fri, 27 Dec 2019 02:40:40 GMT <![CDATA[2017级美术教育专业毕业作品展展讯]]> Fri, 27 Dec 2019 02:08:41 GMT <![CDATA[生物与食品工程学院举办2020届毕业生专场招聘会]]> Wed, 25 Dec 2019 02:19:45 GMT <![CDATA[农业专家进企业送服务]]> Tue, 24 Dec 2019 08:03:40 GMT